Стиральная машина с сушкой и инвертором
Weissgauff WMD 4628 Inverter Steam
Отдельностоящая стиральная машина с функцией сушки Weissgauf, оснащенная инверторным двигателем, работающим по особой технологии BLDC, имеет фантастический показатель загрузки до 8 килограммов белья и невероятную скорость отжима до 1400 оборотов в минуту - это гарантия непревзойденной эффективности и высокого результата при каждой стирке вашего белья.
| Срок гарантии: | 2 года |
| Категория глубины: | Узкая (от 45 до 51 см) |
| Цвет: | Белый |
| Категория загрузки , кг : | 8-9 |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 465 |
| Высота, мм: | 847 |
| Максимальная загрузка, кг: | 8 |
| Максимальная загрузка при сушке: | 5 кг |
| Отжим, об./мин: | 1400 |
| Программы: | Хлопок, Гипоаллергенная, Смешанные ткани, Шерсть, Детская одежда, Рубашки, Очистка барабана, Быстрая стирка, 30 °C, AIR WASH, Сушка, Пуховик, Полоскание + отжим, Отжим, One Touch |
| Количество программ: | 16 |
| Особые программы : | Air Wash, Гигиена, Умная стирка. |
| Быстрая стирка: | Есть |
| Дисплей: | Есть |
| Таймер отсрочки старта: | Есть |
| Функция пара: | Есть |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Антимикробный уплотнитель: | Есть |
| Защита от протечек: | Есть |
| Класс энергопотребления: | B |
| Уровень шума: | 69 дБ при стирке , 76 Дб при отжиме |
| Вес, нетто: | 60 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |