назад

Гель для стирки
Weissgauff UNIVERSAL +, концентрат, 5 л

Код товара: 440901
600
Доставка: 600
по г. Москва в пределах МКАД , доставка в регионы России осуществляется посредством ТК
WG баллы + 6
под заказ
купили более 50 раз

 Гель-концентрат 3 в 1 Weissgauff UNIVERSAL+ объемом 5 литров —
это универсальное средство для стирки, которое рекомендуют ведущие производители. Оно содержит энзимы, оптический пятновыводитель и комплекс для ухода за тканями. Благодаря этому оно эффективно удаляет широкий спектр загрязнений с натуральных и синтетических тканей. Средство справляется с пятнами от косметики, чая, кофе, красного вина, томатного пюре, фруктовых соков, шоколада, крови, травы, грязи, соусов, жирных продуктов и солнцезащитных кремов. Активные поверхностно-активные вещества сохраняют его эффективность даже при низких температурах. Оно подходит для стирки деликатных тканей, включая детское бельё, и рассчитано на 200 стирок.

 Средство состоит из биоразлагаемых поверхностно-активных веществ, не содержит хлора и безопасно для тканей и окружающей среды. Оно полностью выполаскивается и минимизирует риск раздражения кожи, что делает его мягким и подходящим для ежедневной стирки. Средство подходит для всей семьи, включая обработку детской одежды.
 Регулярное использование геля помогает эффективно удалять пятна, предотвращать образование катышков, устранять неприятные запахи и сохранять цвет ткани ваших любимых вещей!
 Формула бережно воздействует на детали стиральной машины, помогает продлить её срок службы и идеально подходит для техники Weissgauff и других автоматических машин!

больше информации
скрыть

Отзывы покупателей