Cтиральная машина с инвертором и паром
Weissgauff WM 591410 Inverter Steam
Отдельностоящая стиральная машина Weissgauff, оснащенная современным инверторным двигателем работающий по особой технологии BLDC и функцией пара, имеющая впечатляющие показатели загрузки до 10,5 кг белья и скорости отжима до 1400 оборотов в минуту - это настоящее воплощение основного принципа Weissgauff "Качество, доступное каждому"!
FAMILY- комплект! Данная модель идеальна для установки в колонну с сушильной машиной Weissgauff WD 6010 Heat Pump, образуя цельный и гармоничный комплект бытовой техники, выполненный в едином дизайне! Обратите внимание, что для установки в колонну потребуется дополнительно приобрести Cоединительный элемент Weissgauff WSK 30300.
Обратите внимание, что размер глубины стиральной машины в таблице технических характеристик указан по корпусу без учета выступающих элементов.
| Срок гарантии: | 2 года |
| Категория глубины: | Full Size (выше 52 см) |
| Категория загрузки , кг: | 10-12 |
| Цвет: | Белый |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 850 |
| Максимальная загрузка, кг: | 10,5 |
| Отжим, об./мин: | 1400 |
| Количество программ: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Экостирка, Спорт, Деликатная, Домашний текстиль, Детская одежда, Турбо режим, Быстрая 15', Быстрая 42', Шерсть, 20 °C, Смешанные ткани, Полоскание +отжим , Отжим, Очистка барабана. |
| Быстрая стирка: | Есть |
| Дополнительное полоскание: | Есть |
| Максимальная температура: | 90 С |
| Дисплей: | LED |
| Таймер отсрочки запуска: | до 24 часов |
| Функция пара: | Есть |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Блокировка от детей: | Есть |
| Защита от протечек: | Есть |
| Потребление воды за цикл: | 45 л |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Уровень шума: | 60 дБ при стирке, 76 дБ при отжиме |
| Номинальное напряжение сети: | 220-240 В |
| Вес (нетто): | 63 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |