Вертикальный беспроводной пылесос
Weissgauff V19 BLDC 800 AromaFresh Turbo
Weissgauff представляет вашему вниманию новый сверхмощный вертикальный пылесос с циклонной системой фильтрации, которая эффективно разделяет загрязнённый воздух на мусор и очищенный воздушный поток. Более того, он справляется с этим без мешка для сбора пыли. Оснащенный специальной турбощеткой для паркета и ламината с подсветкой зоны уборки, он эффективно удаляет пыль, не повреждая при этом поверхность пола. Инверторный двигатель нового поколения позволит ему справиться даже с самыми сложными загрязнениями! Настенная подставка, идущая в комплекте к данному устройству, позволит грамотно разместить пылесос в комнате, не занимая при этом излишне много места. Удобная съемная рукоятка позволит использовать эту модель и как полноценный вертикальный пылесос, и как портативный независимый блок. А комплект дополнительных аксессуаров лишь расширит возможности этого великолепного устройства!
| Срок гарантии: | 1 год |
| Автоматический режим: | Есть |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Мощность всасывания: | 38 000 Па |
| Мощность всасывания, аВт: | 550 |
| Мощность двигателя: | 800 Вт |
| Тип пылесборника: | Стаканный, без мешка |
| Вместимость пылесборника, л: | 0,5 |
| Длительность цикла уборки от одного заряда: | до 45 минут |
| Регулировка мощности: | 4 режима: «AImode» «ECO» «NORMAL» «TURBO» |
| Датчик пыли: | Есть |
| Подсветка щетки: | Лазерная |
| Уровень шума: | 82 дБ |
| Индикация: | LED |
| Аккумулятор, мАч: | 3000 |
| Габариты устройства: | 1242 × 245 × 255 мм |
| Вес, нетто: | 5 кг (в полной комплектации) |
| Номинальное напряжение: | 28,8 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип фильтра: | HEPA |
| Турбощетка: | Есть |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |