Аэрогриль
Weissgauff WAF 250 DB TriplexAirFry
Аэрогриль Weissgauff с двумя вертикальными камерами и цветным сенсорным дисплеем — это современное и практичное решение для эффективного использования пространства. Он позволяет готовить сразу несколько блюд, несмотря на компактные размеры. Объём 14 литров и мощность 2500 Вт делают этот прибор не только функциональным помощником, но и стильным украшением вашей кухни. Технология обжарки горячим воздухом сохраняет вкусовые качества и полезные свойства продуктов, а интуитивное управление превращает процесс приготовления в удовольствие!
10 автоматических программ: Фри, Дегидратор, Креветки, Курица, Разморозка, Стейк, Кекс, Пицца, Овощи и Ручной режим — открывают перед вами безграничные возможности для кулинарных шедевров.
Объем 14 литров: дает полную уверенность в том, что, несмотря на компактность, вы сможете приготовить весь необходимый объем пищи, порадовав близких блюдами ресторанного уровня.
Мощность 2500 Вт позволяет легко и быстро готовить разнообразные шедевры для всей семьи и обеспечивает оптимальный баланс между скоростью процесса и объёмом потребления электроэнергии.
Технология "Full Steel": внутренние камеры полностью выполнены из высококачественной нержавеющей стали — это гарантирует долговечность, отсутствие запахов и легкую очистку.
2 камеры с независимым приготовлением позволяют одновременно создавать разные блюда с индивидуальными настройками температуры и времени для каждой из них. Это обеспечивает экономию времени, возможность подготовки полноценного меню и соблюдение разных режимов без смешивания запахов!
Циркуляция воздуха 360° позволяет горячему воздуху распределяться по всей камере равномерно. Благодаря этому продукты не пригорают и готовятся одинаково со всех сторон, сохраняя сочность и позволяя добиться хрустящей корочки без использования масла.
Цветной дисплей с сенсорным управлением Color Touch характеризуется не только интуитивно понятным интерфейсом, доступным для широкого круга пользователей, но и высокой степенью отзывчивости, обеспечивающей мгновенное распознавание и обработку касаний с первого взаимодействия.
Функция «Sync» в аэрогриле позволяет готовить два разных блюда одновременно, завершая их приготовление к одному и тому же времени.
Функция Shake в аэрогриле — это напоминание о перемешивании для равномерной прожарки блюда. Больше не нужно высчитывать время: в нужный момент устройство подаст сигнал о том, что пора перевернуть продукты.
3 нагревательных элемента обеспечивают равномерный прогрев блюда со всех сторон. Благодаря этому продукты готовятся быстрее и сохраняют максимум сочности.
Таймер с автоотключением будет особенно удобен в случае, если вы хотите запрограммировать работу аэрогриля на требуемый промежуток времени с последующим автоматическим завершением нагрева!
Полностью электронное сенсорное управление, интуитивно понятное даже человеку, никогда ранее не работавшему с подобной техникой, сделает процесс запуска аэрогриля быстрым и лёгким!
Функция автоотключения при снятии чаши ставит процесс на паузу, выключая вентилятор и нагрев. При возвращении чаши приготовление продолжится автоматически — это обеспечивает безопасность вам и вашим детям.
Карбоновые нагревательные элементы обеспечивают мгновенный нагрев и эффективное инфракрасное излучение. Они долговечны, устойчивы к перепадам температур и существенно экономят электроэнергию.
Встроенная подсветка камеры позволяет визуально контролировать процесс приготовления пищи без необходимости извлекать чашу.
Книга рецептов в комплекте экономит время на поиск идей и позволяет сразу приступить к делу. Удобная таблица мер и весов помогает точно соблюдать пропорции, делая процесс приготовления более удобным.
Современный дизайн делает этот аэрогриль не только функциональным устройством, но и по-настоящему восхитительным предметом интерьера, сочетающим в себе высокий стиль и благородство вашего вкуса!
Комплектация: аэрогриль, чаша, съёмная решётка, дополнительная решётка, поддон, руководство по эксплуатации и книга рецептов, которая позволит сразу приступить к приготовлению ваших любимых блюд!
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | аэрогриль |
| Цвет: | чёрный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Внутреннее покрытие: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 14 л (6 л + 8 л) |
| Мощность, Вт: | 2500 Вт |
| Диапазон температур, °С: | 80°С–200°С |
| Тип нагревателя: | 3 ТЭНа |
| Тип управления: | электронное, сенсорное |
| Кол-во автоматических программ: | 10 |
| Программы: | Фри, Дегидратор, Креветки, Курица, Разморозка, Стейк, Кекс, Пицца, Овощи, Ручной |
| Режим дегидратора: | до 24 часов |
| Циркуляция воздуха 360°: | есть |
| Индикация температуры: | есть |
| Таймер: | до 60 минут |
| Подсветка: | есть |
| Отключение при открытой крышке: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Номинальное напряжение: | 220–240 В~, 50 Гц |
| Длина шнура питания: | 1 м |
| Комплектация: | Аэрогриль, Чаша, Съёмная решётка, Решётка, Поддон, Книга рецептов, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В): | 515 × 370 × 505 мм |
| Вес: | 6,7 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 3 года |