Аэрогриль
Weissgauff WAF 712 DB Double Compact Fry
Аэрогриль Weissgauff с двумя вертикальными корзинами и цветным сенсорным дисплеем — это современное и практичное решение эффективного использования пространства, позволяет готовить сразу несколько блюд, несмотря на компактные размеры. Объём 12 литров и мощность 2800 Вт делают этот прибор не только функциональным, но и стильным украшением вашей кухни. Технология обжарки горячим воздухом сохраняет вкусовые качества и полезные свойства продуктов. Простое управление и широкий выбор программ делают процесс приготовления удивительно приятным!
8 автоматических программ — Фри, Стейк, Пицца, Овощи, Рыба, Выпечка, Хлеб, Птица, предоставляет вам широкий ассортимент возможностей приготовления вкуснейших блюд!
Объем 12 литров дает вам полную уверенность в том, что, несмотря на компактные размеры этого аэрогриля, вы сможете разместить в нем сразу весь необходимый объем пищи, порадовав себя и своих близких изысканными блюдами, приготовленными на действительно ресторанном уровне.
Мощность 2800 Вт позволяет легко и быстро приготовить разнообразные блюда для всей семьи и обеспечивает оптимальный баланс между скоростью приготовления блюд и объёмом потребления электроэнергии.
2 чаши с независимым приготовлением позволяет одновременно создавать разные блюда с индивидуальными настройками температуры и времени для каждой камеры. Это обеспечивает экономию времени, возможность подготовки полноценного меню и соблюдение разных режимов без смешивания запахов!
Циркуляция воздуха 360° позволяет горячему воздуху распределяться по всей камере прибора одинаково, благодаря этому продукты не пригорают и готовятся равномерно, сохраняя все соки, вкус и добиться вкусной хрустящей корочки, при этом не используя масло.
Цветной дисплей с сенсорным управлением Color Touch характеризуется не только интуитивно понятным интерфейсом, доступным для широкого круга пользователей, но и высокой степенью отзывчивости, обеспечивающей мгновенное распознавание и обработку касаний с первого взаимодействия.
Функция Shake в аэрогриле — это напоминание о перемешивании для равномерной прожарки блюда. Больше не нужно высчитывать время: в нужный момент устройство подаст сигнал о том, что пора перевернуть продукты.
2 нагревательных элемента — благодаря этому в аэрогриле блюда прогреваются равномерно со всех сторон, их не нужно перемешивать и переворачивать во время готовки.
Таймер с автоотключением будет особенно удобен в случае, если вы хотите запрограммировать работу аэрогриля на требуемый промежуток времени с последующим автоматическим завершением нагрева!
Полностью электронное сенсорное управление, интуитивно понятное даже человеку, никогда ранее не работавшему с подобной техникой, сделает процесс запуска аэрогриля быстрым и лёгким!
Функция автоотключения при снятии чаши во время работы переводит устройство в режим паузы, выключая вентилятор и нагревательные элементы. При возвращении чаши приготовление автоматически продолжится — это защитит вас и ваших детей при незапланированном снятии чаши.
Встроенная подсветка камеры обеспечивает возможность визуального мониторинга процесса приготовления пищи без необходимости извлечения чаши.
Книга рецептов в комплекте экономит время на поиск рецептов и позволяет сразу приступить к приготовлению. Удобная таблица мер и весов помогает правильно измерять и соблюдать пропорции при готовке блюд, что делает процесс приготовления более удобным и точным.
Современный дизайн делает этот аэрогриль не только функциональным устройством, но и по-настоящему восхитительным предметом интерьера, сочетающим в себе высокий стиль и благородство вашего вкуса!
Комплектация устройства включает в себя — Аэрогриль, Чаша - 2шт, Съёмная решётка - 2шт, Руководство по эксплуатации, Книга рецептов, которая позволит сразу приступить к приготовлению вашего любимого блюда!
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | аэрогриль |
| Цвет: | чёрный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Внутреннее покрытие: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 12 л |
| 2 чаши: | Есть |
| Мощность, Вт: | 2800 Вт |
| Диапазон температур, °С: | 80°С–200°С |
| Тип нагревателя: | 2 ТЭНа |
| Тип управления: | электронное, сенсорное |
| Кол-во автоматических программ: | 8 |
| Программы: | Фри, Стейк, Пицца, Овощи, Рыба, Выпечка, Хлеб, Птица |
| Циркуляция воздуха 360°: | есть |
| Индикация температуры: | есть |
| Таймер: | до 60 минут |
| Подсветка: | есть |
| Отключение при открытой крышке: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Номинальное напряжение: | 220–240 В~, 50 Гц |
| Длина шнура питания: | 1 м |
| Комплектация: | Аэрогриль, Чаша - 2шт, Съемная решетка - 2шт, Книга рецептов, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В): | 430 × 373 × 300 мм |
| Вес: | 7,5 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 3 года |