Кофемашина
Weissgauff WCM-358 TFT Automatic Touch Cappuccino
Представляем изысканную кофемашину Weissgauff — воплощение элегантности и передовых технологий. С 14 предустановленными программами она позволяет экспериментировать с разнообразными видами кофе — от насыщенного эспрессо до мягкого лунго. Вместительный контейнер для зерен гарантирует, что ваш любимый напиток всегда будет под рукой. Цветной сенсорный дисплей делает управление интуитивно понятным, а встроенная система подачи молока с автоматическим капучинатором и внешней емкостью для молока позволяет создавать идеальную молочную пену для капучино, латте и других кофейных шедевров. Эта кофемашина станет жемчужиной вашей кухни, даря вам наслаждение и вдохновение каждый день!
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | Автоматическая |
| Количество режимов: | 14 |
| Режимы приготовления: | Эспрессо, Чёрный Кофе, Лунго, Американо, Эспрессо Доппио, Ристретто, Кортадо, Латте Маккиато, Маккиато, Флэт Уайт, Капучино, Латте, Горячая Вода, Чай, Молочная Пена, Напитки с использованием молотого кофе, Напитки с дополнительным шотом. |
| Система подачи молока с капучинатором: | Есть |
| Тип установки: | Отдельностоящая |
| Тип капучинатора: | Автоматический |
| Емкость для молока в комплекте: | Есть |
| Дисплей: | Цветной, Сенсорный |
| Давление: | 19 Бар |
| Управление: | Сенсорное |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 360 |
| Цвет: | Черный |
| Установка объема порции: | Есть |
| Вместимость контейнера для зерен: | 150 г |
| Регулировка дозатора кофе по высоте: | есть |
| Регулировка степени помола кофе: | Есть |
| Емкость резервуара для воды: | 1,5 л |
| Предварительное смачивание: | есть |
| Количество одновременно приготовляемых чашек: | 1 |
| Настройка температуры: | есть |
| Лоток для сбора капель: | есть |
| Автопромывка: | есть |
| Настройка жесткости воды: | есть |
| Настройка крепости: | есть |
| Количество степений помола: | 6 |
| Программирование количества воды для кофе: | есть |
| Вспенивание молока для капучино: | есть |
| Системы очистки : | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Номинальная мощность: | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура: | 1,1 м |
| Вес устройства: | 10,3 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |