Кухонная машина
Weissgauff WKM 980 DPT Digital Profi Chef
Современная многофункциональная 7 в 1 кухонная машина Weissgauff мощностью 2000 Вт с чашей объемом 8 литров из нержавеющей стали станет стильным дополнением в любой интерьер, а её максимальная комплектация, включающая миксер, мясорубку, тестомес, овощерезку, блендер, расстойку для теста и весы, сделает прибор вашим незаменимым помощником на вашей кухне, который поможет вам воплотить в реальность самые смелые кулинарные идеи!
| Срок гарантии: | 1 год |
| Цвет: | Титан |
| Материалы корпуса: | Пластик |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Система смешивания : | Планетарная |
| Объем чаши: | 8 л |
| Материал чаши: | Нержавеющая сталь |
| Мясорубка: | Есть |
| Овощерезка: | Есть |
| Миксер: | Есть |
| Блендер: | Есть |
| Объем кувшина блендера: | 1,5 л |
| Кол-во скоростей: | 12 |
| Миксер об/мин: | до 5000 |
| Мясорубка кг/мин: | 2 |
| Овощерезка об/мин: | 800 |
| Блендер об/мин: | до 10000 |
| Насадки в комплектации: | Венчик для взбивания, Насадка для смешивания, Крюк для теста, Насадка овощерезки (3шт), Перфорированные диски мясорубки (3 шт), Насадка для колбасок. |
| Количество насадок овощерезки: | 3 |
| Материал перфорированных дисков: | Нержавеющая сталь |
| Количество решеток мясорубки: | 3 |
| Материал ножа: | Нержавеющая сталь |
| Таймер: | Есть |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Питание: | 220-240 В |
| Длина электрошнура: | 1 м |
| Размер (ВхШхГ): | 604 х 252 х 607 мм |
| Уровень шума: | до 85 дБ |
| Вес нетто: | 7,5 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |