Дегидратор
Weissgauff WDH 110 Dry Cube
Дегидратор от Weissgauff - это инновационное решение для вашей кухни, открывающее новые горизонты в процессе обезвоживания продуктов растительного и животного происхождения. С его помощью вы сможете создавать разнообразные продукты: овощные и фруктовые чипсы, хлебцы, пастилу, а также сушёное и вяленое мясо и рыбу. Современный и стильный дизайн устройства станет украшением любой кухни. Его небольшие размеры, объём 40 литров и мощность 700 Вт позволяют разместить его в любом уголке кухни.
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | Дегидратор |
| Цвет: | Черный |
| Мощность: | 700 Вт |
| Материал корпуса : | Пластик |
| Тип работы: | Конвекционная |
| Циркуляция воздуха 360° : | Есть |
| Кол-во поддонов: | 16 |
| Материал решёток: | Пластик |
| Объём: | 40 л |
| Диапазон регулировки температуры: | от 30 до 70 °C |
| Ручной режим: | Есть |
| Тип управления: | Электронное |
| Дисплей: | Есть |
| Установка времени: | 1–72 ч |
| Таймер: | Есть |
| Комплектация: | 10 решёток, 3 поддона для пастилы, 3 сетки для трав. |
| Напряжение: | 220–240 В~, 50 Гц |
| Габаритные размеры: | 475 × 375 × 494 мм |
| Вес нетто: | 8 кг |
| Страна производства: | Россия |
| Срок службы: | 3 года |