Термопот проточный
Weissgauff WWT 2800 DB
Вместительный и функциональный термопот от Weissgauff, оснащенный проточным нагревателем, позволяющим получить горячую воду буквально за 5-10 секунд, выполненный в чёрном цвете, обладает съемным баком для воды объемом 2,8 литра, возможностью поддержания требуемой температуры в диапазоне от 40 до 100 °C, а также 8 уровнями регулировки нагрева.
| Срок гарантии: | 1 год |
| Объем: | 2,8 л |
| Тип нагревателя: | Проточный |
| Съемный бак: | Есть |
| Диапазон температур: | 40-100 °C |
| Диапазон объема подачи воды: | 150-500 мл |
| Непрерывная подача воды: | Есть |
| Количество уровней нагрева: | 8: 40°С, 50°С, 60 °С, 70°С, 80°С, 90 °С, 100°С, без нагрева |
| Дополнительные функции: | Очистка от накипи |
| Тип управления: | Сенсорное |
| Дисплей: | Есть |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Съемная чаша для сбора капель: | Есть |
| Блокировка от детей: | Есть |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Номинальная мощность: | 2200-2600 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Ширина: | 150 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Вес, нетто: | 1,8 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 3 года |