Термопот проточный
Weissgauff WWT 2500 B
Вместительный и функциональный термопот от Weissgauff, оснащенный проточным нагревателем, позволяющим получить горячую воду буквально за 5-10 секунд, выполненный в чёрном цвете, обладает баком для воды объемом 2,5 литра и возможностью нагрева до температуры в 95 °C.
Проточный нагреватель с моментальным получением горячей воды позволяет обеспечить действительно быстрый и эффективный нагрев любого требуемого количества воды! Всего за 5-10 секунд вы сможете получить горячую воду. С новым термопотом от Weissgauff вы забудете о необходимости предварительно нагревать с нуля целый бак воды и ждать длительные минуты для того, чтобы насладиться чашкой горячего чая или кофе или угостить ими ваших гостей! Более того, Вам не потребуется расходовать лишнюю электроэнергию для нагрева полного резервуара с водой. Скорость нагрева, реализованная благодаря проточному нагревателю - вот одно из ключевых преимуществ этой модели, отличающее её от многих других моделей, представленных на рынке!
Объем 2,5 литра, делает данный термопот по-настоящему вместительным, позволяя поддерживать достаточный объем подогреваемой воды даже для самой большой семьи!
Температура нагрева 95 °C, позволит с легкостью обеспечить требуемую температуру подаваемой воды, что идеально подойдет для приготовления ароматного горячего кофе или душистого свежезаваренного чая!
Объем порции 200 мл, позволит установить всего за одно нажатие, а также включает в себя опцию подачи непрерывного потока воды без предустановленного заранее объема при двойном нажатии!
Управление одной кнопкой значительно упрощает эксплуатацию прибора, делая его использование интуитивно понятным даже для детей или пожилых людей.
| Срок гарантии: | 1 год |
| Объем: | 2,5 л |
| Тип нагревателя: | Проточный |
| Диапазон температур: | 95 °С |
| Диапазон объема подачи воды: | 200 мл |
| Непрерывная подача воды: | Есть |
| Тип управления: | Электронное |
| Защита от перегрева: | Есть |
| Съемная чаша для сбора капель: | Есть |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Номинальная мощность: | 2200-2600 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Ширина: | 145 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Высота: | 310 мм |
| Вес, нетто: | 1,7 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 3 года |