Кофемашина
Weissgauff WCM-336 DB Touch Cappuccino
Кофемашина от Weissgauff, выполненная в черном цвете, оснащенная вместительным контейнером для зерен на 250 грамм, обладающая сенсорным управлением, системой подачи молока с автоматическим капучинатором, внешней емкостью для молока, а также 4 заранее предустановленными программами для приготовления ароматного вкуснейшего кофе и молока прямо на вашей кухне!
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | Автоматическая |
| Количество режимов: | 4 |
| Режимы приготовления: | Эспрессо, Латте, Капучино, Молоко |
| Система подачи молока с капучинатором: | Есть |
| Тип установки: | Отдельностоящая |
| Тип капучинатора: | Автоматический |
| Емкость для молока в комплекте: | Есть |
| Дисплей: | Цветной, Сенсорный |
| Давление: | 20 Бар |
| Управление: | Сенсорное |
| Ширина, мм: | 181 |
| Глубина, мм: | 425 |
| Высота, мм: | 325 |
| Цвет: | Черный |
| Установка объема порции: | Есть |
| Вместимость контейнера для зерен: | 250 г |
| Регулировка дозатора кофе по высоте: | есть |
| Регулировка степени помола кофе: | Есть |
| Емкость резервуара для воды: | 1,2 л |
| Количество температурных режимов: | 4 |
| Настройка температуры: | есть |
| Лоток для сбора капель: | есть |
| Объем емкости для молока: | 600 мл |
| Количество степений помола: | 5 |
| Вспенивание молока для капучино: | есть |
| Системы очистки : | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Номинальная мощность: | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура: | 0,7 м |
| Вес устройства: | 8,6 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |