Cтиральная машина с прямым приводом, инвертором и паром
Weissgauff WM 61212 Direct Drive Inverter Steam
Отдельностоящая стиральная машина Weissgauff, оснащенная прямым приводом, инверторным двигателем и функцией пара, имеющая показатели загрузки до 12 кг белья и скорости отжима до 1200 оборотов в минуту - это настоящее качество по разумной цене!
| Срок гарантии: | 2 года |
| Категория глубины: | Full Size (выше 52 см) |
| Категория загрузки , кг: | 10-12 |
| Цвет: | Белый |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 840 |
| Диаметр люка: | 300 мм |
| Максимальная загрузка, кг: | 12 |
| Отжим, об./мин: | 1200 |
| Количество программ: | 14 |
| Программы: | Смешанные ткани, Хлопок, Нижнее белье, Пуховик, Постельное белье, Шерсть, Детская одежда, Очистка барабана, Отжим, Полоскание + Отжим, Цветное белье, Стирка с паром, Быстрая 15’, Быстрая 37’. |
| Быстрая стирка: | Есть |
| Дополнительное полоскание: | Есть |
| Максимальная температура: | 90 °C |
| Дисплей: | LED |
| Таймер отсрочки запуска: | до 24 часов |
| Функция пара: | Есть |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Прямой привод Direct Drive: | Есть |
| Блокировка от детей: | Есть |
| Защита от протечек: | Есть |
| Потребление воды за цикл: | 50 л |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Уровень шума: | 58 дБ при стирке, 74 дБ при отжиме |
| Номинальное напряжение сети: | 220-240 В |
| Вес (нетто): | 61 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |