Cтиральная машина с сушкой, прямым приводом, автодозированием, ультрафиолетом, инвертором и паром
Weissgauff WMD 995 Autodose Direct Drive Touch
Отдельностоящая стиральная машина Weissgauff с функцией сушки, оснащенная прямым приводом, инверторным двигателем, ультрафиолетом и функцией пара, имеющая показатели загрузки до 11 кг белья при стирке и до 7 кг белья при сушке, скорость отжима до 1500 оборотов в минуту, а также цветной дисплей SMART SCREEN и функцию автодозирования - это одна из наиболее передовых моделей Weissgauff в категории стиральных машин!
Серия PREMIUM создана Weissgauff, чтобы удовлетворить самые взыскательные запросы наших наиболее требовательных клиентов. Бесспорно высшее качество, расширенная функциональность и богатая комплектация, улучшенные показатели и доведенный до совершенства дизайн – все это вы найдете в моделях данной серии, воплощающих самые смелые мечты в реальность. Прикоснитесь к поистине легендарному уровню исполнения бытовой техники Weissgauff с моделями PREMIUM!
Обратите внимание, что размер глубины стиральной машины в таблице технических характеристик указан по корпусу без учета выступающих элементов.
| Срок гарантии: | 2 года |
| Категория глубины: | Full Size (выше 52 см) |
| Цвет: | Белый |
| Категория загрузки , кг : | 10-12 |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глубина, мм: | 530 |
| Высота, мм: | 840 |
| Диаметр люка: | 330 мм |
| Максимальная загрузка, кг: | 11 |
| Максимальная загрузка при сушке: | 7 кг |
| Отжим, об./мин: | 1500 |
| Программы: | Освежить, Гигиена, Хлопок, Смешанные ткани, Сушка + Стирка 60’, Быстрая 15’, Быстрая 37’, Шерсть, Пуховик, Постель, Очистка барабана, Сушка, Отжим, Умная стирка. |
| Количество программ: | 14 |
| Особые программы : | Стирка с паром, Гигиена, Умная стирка |
| Быстрая стирка: | Есть |
| Автопрограмма: | Есть |
| Дисплей: | увеличенный цветной дисплей SMART SCREEN с сенсорным управлением |
| Таймер отсрочки старта: | до 24 часов |
| Функция пара: | Есть |
| Автодозирование I-DOS: | Есть |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Прямой привод Direct Drive: | Есть |
| Защита от протечек: | Есть |
| Потребление воды за цикл: | 48 л |
| Класс энергопотребления: | А+++ |
| Уровень шума: | 58 дБ при стирке, 74 дБ при отжиме. |
| Вес, нетто: | 63 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |