Cтиральная машина с инвертором и паром
Weissgauff WM 40106 Inverter Steam
Отдельностоящая стиральная машина Weissgauff, оснащенная современным инверторным двигателем работающий по особой технологии BLDC а также имеет достойные показатели загрузки до 6 кг белья и скорость отжима до 1000 оборотов в минуту - это воплощение основного принципа Weissgauff: "Качество, доступное каждому"!
| Срок гарантии: | 2 года |
| Категория глубины: | Узкая (от 33 до 38 см) |
| Категория загрузки , кг: | 6-7 |
| Цвет: | Белый |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 845 |
| Диаметр люка: | 300 мм |
| Максимальная загрузка, кг: | 6 |
| Отжим, об./мин: | 1000 |
| Количество программ: | 15 |
| Программы: | Гипоаллергенная, Детская одежда, Спорт, Пуховик, Деликатная, 20 °C, Очистка барабана, Экостирка, Хлопок, Синтетика, Смешанные ткани, Интенсивная 49’, Быстрая 15’, Полоскание + Отжим, Отжим. |
| Быстрая стирка: | Есть |
| Дополнительное полоскание: | Есть |
| Максимальная температура: | 90 С |
| Дисплей: | LED |
| Таймер отсрочки запуска: | до 12 часов |
| Функция пара: | Есть |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Блокировка от детей: | Есть |
| Защита от протечек: | Есть |
| Потребление воды за цикл: | 48 л |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Уровень шума: | 56 дБ при стирке, 74 дБ при отжиме |
| Номинальное напряжение сети: | 220-240 В |
| Вес (нетто): | 52 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |