назад

Кухонная плита
Weissgauff WHI 3060

Код товара: 426846
8 390
8 800
ваша выгода 5% 410
Доставка: 500
WG баллы + 84
под заказ
купили более 100 раз

Независимая индукционная кухонная плита Weissgauff, с горизонтальным расположением конфорок, имеющая 9 уровней мощности и оснащенная отзывчивым сенсорным управлением - это единство компактности и функциональности в одном устройстве!

  • Индукционная технология нагрева, при которой повышение температуры происходит непосредственно в дне самой посуды, позволит готовить гораздо быстрее, расходовать меньше электроэнергии и быть уверенным в том, что "убежавшая" еда не пригорит к поверхности: ведь сама она не раскаляется.

  • Горизонтальное расположение конфорок - это эргономичное решение, позволяющее готовить одновременно на двух рабочих зонах, сохраняя при этом удобство и легкость доступа к каждой из них.

  • Чувствительное кнопочное управление, отзывчивое и интуитивно понятное, сделает работу с данной моделью ещё более удобной!

  • Технология непрерывного нагрева, реализованная для уровней мощности с 4 по 9, является наиболее передовой и современной опцией работы индукционных панелей, она позволяет обеспечить более чувствительное управление температурой приготавливаемой пищи, что особенно важно для блюд, требовательных к поддержанию постоянной интенсивности нагрева. Обращаем внимание, что при работе на минимальных уровнях мощности непрерывный режим работы может изменяться на импульсный.

  • 9 уровней мощности - с ними вы сможете подобрать подходящую температуру для приготовления практически любого блюда.

  • Таймер со звуковым сигналом и автоотключением дает вам возможность запрограммировать время выключения в диапазоне от 0 до 3 часов 

  • Максимальная мощность подключения 3000 Вт - делает данную модель по-настоящему мощной, позволяя вам готовить на всех конфорках одновременно, без потерь эффективности каждой рабочей зоны.
  • Защитное автоотключение - это дополнительный уровень безопасности, который гарантирует высокую степень защиты для вас и вашего дома, обеспечивая самостоятельное отключение панели.

  • Диаметр конфорки 15 см - делает удобной работу как с посудой малого размера, так и с крупными кастрюлями и сковородами.

  • Дизайн Cross Zone, отражает современность и технологичность этой модели, стирая ощущение границ во время работы.
  • Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass от одного из лучших мировых производителей - это гарантия действительно высоких показателей прочности, устойчивости к царапинам и высоким температурам, благодаря чему ваша варочная панель будет радовать вас долгие годы

 

 

 

 

больше информации
скрыть
Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060 Кухонная плита Weissgauff WHI 3060
Технические характеристики
Количество конфорок: 2
Тип панели: Индукционная
Тип нагрева: с 1 по 3 уровень - импульсный, с 4 по 9 уровень - непрерывный
Управление : Кнопочное
Макс. мощность подключения : 3000 Вт
Цвет: черный
Ширина, мм: 600
Автоматическое отключение : есть
Глубина, мм: 360
Звуковая индикация : есть
Размер конфорок: 150 мм
Количество уровней мощности: 9
Таймер конфорок : есть, до 3 часов
Панель: стеклокерамика Vitro Ceramic Glass
Наличие вилки: есть, без контакта заземления
Страна производства: Китай
Срок гарантии: 1 год
Срок службы: 5 лет
больше информации
скрыть
Отзывы покупателей