назад

Кофеварка
Weissgauff WCM-253 Automatic Cappuccino ColorTouch

Код товара: 443486
12 990
17 390
ваша выгода 25% 4 400
Доставка: 800
по г. Москва в пределах МКАД , доставка в регионы России осуществляется посредством ТК
WG баллы + 130
в наличии на складе
купили более 50 раз

Кофеварка от Weissgauff, представленная в классическом черно-серебристом цвете, оснащена цветным сенсорным экраном для управления и контроля процесса приготовления. Система подачи молока оборудована автоматическим капучинатором, а также внешней емкостью для молока объемом 500 мл. Встроенные 9 программ позволяют автоматизировать процесс создания ароматного насыщенного напитка и очистки машины. Кофемашина предназначена для использования в домашних условиях и обеспечивает высокое качество приготовленного кофе!

  • 9 предустановленных программ включают в себя Экспрессо, Двойной эспрессо, Лунго, Американо, Капучино, Латте, Молочная пена, Холодный эспрессо и Режим очистки.
  • Помпа с давлением 20 бар позволяет получить вкусный сбалансированный кофе, по качеству не уступающий напитку из профессиональной кофемашины.
  • Цветной сенсорный дисплей Color Touch характеризуется не только интуитивно понятным интерфейсом, доступным для широкого круга пользователей, но и высокой степенью отзывчивости, обеспечивающей мгновенное распознавание и обработку касаний с первого взаимодействия.
  • Впечатляющая вместительность модели включает в себя объемный резервуар для воды на 1,5 литра и емкость для молока на 500 мл!
  • Холодное и горячее заваривание в кофеварках позволяет кардинально разнообразить кофейное меню, извлекая разные вкусоароматические соединения. Горячий метод дает насыщенный, яркий вкус с высокой экстракцией, а холодный (Cold Brew) — мягкий, сладковатый напиток с низкой кислотностью и горечью. Это обеспечивает гибкость в выборе интенсивности, плотности и кислотности кофе.
  • Двойные порции в кофеварке позволяют приготовить напиток, обеспечивая более стабильную и равномерную экстракцию, насыщенный вкус и нежную пенку.
  • Автоматический капучинатор позволит готовить вам вкуснейшие напитки с использованием качественной молочной пенки, которая будет плотно держать форму, сохраняя оригинальный вкус и аромат вашего кофе!
  • Заваривание молотого кофе для получения вкусного и ароматного напитка с особыми вкусовыми качествами. Во время заваривания вода проходит через молотый кофе и забирает из него растворимые части, такие как кофеин, танины, сахара и ароматические вещества. Все эти части вместе создают прекрасный напиток с его уникальным вкусом и ароматом.
  • Программа очистки от накипи в кофеварках позволяет эффективно удалить известковые отложения, продлить срок службы прибора, сохранить оптимальный вкус кофе, предотвратить поломки (например, засор системы или сбой помпы) и обеспечить правильную работу гидросистемы.
  • Съемный лоток для сбора капель обеспечит чистоту рабочего места, предотвращая попадание капель кофе и воды на стол. Он легко снимается для регулярного мытья, обеспечивая гигиеничность использования и предотвращая образование застарелых пятен и неприятного запаха. 
  • Термоблок с NTC-контроллером температуры обеспечивает высокоэффективный быстрый нагрев воды, высокую точность поддержания температуры, что является важным критерием для достижения оптимальной экстракции кофе!
  • Функция подогрева чашек позволяет поддерживать правильную температуру напитка после приготовления. Теплые чашки не дают кофе быстро остывать и дольше сохраняют его аромат и яркий вкус.
  • Автоотключение и режим энергосбережения, заключающаяся в автоматическом отключении кофемашины, позволяет экономить потребляемое электричество.  

 

     

 

больше информации
скрыть

Технические характеристики

Срок гарантии: 1 год
Тип: Рожковая система
Количество режимов: 9
Режимы приготовления: Экспрессо, Двойной эспрессо, Лунго, Американо, Капучино, Латте, Молочная пена, Холодный эспрессо, Режим очистки
Система подачи молока с капучинатором: Есть
Тип установки: Отдельностоящая
Тип капучинатора: Автоматический
Емкость для молока в комплекте: Есть
Дисплей: Светодиодная индикация
Давление: 20 Бар
Управление: Сенсорное
Ширина, мм: 197
Глубина, мм: 335
Высота, мм: 374
Цвет: Черный + серебристый
Установка объема порции: Есть
Емкость резервуара для воды: 1,5 л
Количество одновременно приготовляемых чашек: 1
Лоток для сбора капель: есть
Объем емкости для молока: 500 мл
Вспенивание молока для капучино: есть
Автоотключение: есть
Номинальная мощность: 1350 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В
Номинальная частота: 50 Гц
Длина сетевого шнура: 0,75 м
Вес устройства: 3,5 кг
Страна производства: Китай
Срок службы: 5 лет
больше информации
скрыть

Отзывы покупателей