Вертикальный беспроводной пылесос
Weissgauff V21 BLDC 280 Turbo Grey
Weissgauff представляет новый мощный вертикальный пылесос с циклонной системой фильтрации, которая эффективно разделяет загрязнённый воздух на мусор и очищенный воздушный поток и работает без мешка для сбора пыли. Турбощётка с подсветкой идеально подходит для уборки паркета и ламината, не повреждая поверхности. Инверторный двигатель нового поколения справляется с любыми загрязнениями. Настенная подставка позволяет компактно хранить пылесос, а съёмная рукоятка даёт возможность использовать его как в вертикальном, так и в портативном режиме.
Максимальная мощность 280 Вт — это поистине фантастический показатель, обеспечивающий разрежение 24 кПа! Именно такой, по-настоящему мощный двигатель и является сердцем нашего пылесоса, не оставляющим загрязнениям ни единого шанса!
Турбощетка с лазерной подсветкой зоны уборки позволяет легко ориентироваться в самых темных углах и под крупной мебелью!
Время работы до 55 минут — это оптимальный показатель, который позволяет качественно убрать квартиру среднего размера за один проход, не заботясь о подзарядке.
Настенное крепление, предназначенное для хранения пылесоса во время зарядки, сделает более удобным его размещение в вашем доме!
Съемный аккумулятор 2000 мАч даст уверенность в том, что пылесос не выключится в процессе уборки в самый неподходящий момент, и позволит бесконечно продлевать срок службы пылесоса, просто меняя батарейку по мере её износа.
Комплектация устройства включает в себя основной блок с двигателем, турбощётку с подсветкой зоны уборки, щелевую насадку, насадку 2 в 1, трубку-удлинитель, настенное крепление и адаптер питания.
| Срок гарантии: | 1 год |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Мощность всасывания: | 24 000 Па |
| Мощность всасывания, аВт: | 330 |
| Мощность двигателя: | 280 Вт |
| Тип пылесборника: | Стаканный, без мешка |
| Вместимость пылесборника, л: | 0,5 |
| Длительность цикла уборки от одного заряда: | до 55 минут |
| Регулировка мощности: | 3 режима: минимальный, средний, максимальный. |
| Подсветка щетки: | Есть |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Индикация: | LED |
| Аккумулятор, мАч: | 2000 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 4 часа |
| Габариты устройства: | 207 × 1220 × 255 мм |
| Вес, нетто: | 2,4 кг |
| Номинальное напряжение: | 25,2 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion, съемный |
| Тип фильтра: | HEPA |
| Турбощетка: | Есть |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |