Аэрогриль
Weissgauff WAF 815 DS Multi Grill Fry
Аэрогриль от Weissgauff, является инновационным решением для вашей кухни. Этот многофункциональный прибор открывает новые горизонты в кулинарии, объединяя в себе несколько бытовых кухонных приборов. Благодаря современному и стильному дизайну, устройство станет украшением любой кухни, сочетая в себе элегантность и функциональность, компактные размеры, объём 9 литров и мощность 2000 Вт позволяют быстро и эффективно создавать огромное количество разнообразных блюд, а также экспериментировать и находить новые кулинарные рецепты. Наслаждайтесь вкусом любимых блюд без лишних калорий, ведь технология обжарки с использованием горячего воздуха сохраняет вкус и питательные свойства продуктов, а простота управления и наличие разнообразных программ превращают готовку в настоящее удовольствие!
| Срок гарантии: | 1 год |
| Тип: | аэрогриль |
| Цвет: | чёрный |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 л |
| Мощность, Вт: | 2000 Вт |
| Диапазон температур, °С: | 40°С–200°С |
| Тип нагревателя: | 2 ТЭНа |
| Тип управления: | электронное, сенсорное |
| Кол-во автоматических программ: | 14 |
| Программы: | Стейк, Курица, Колбаски, Шашлык, Крылья, Рыба, Креветки, Разморозка, Фри, Пицца, Кекс, Овощи, Дегидратор, Йогурт |
| Режим дегидратора: | до 12 часов |
| Циркуляция воздуха 360°: | есть |
| Индикация температуры: | есть |
| Таймер: | до 90 минут |
| Подсветка: | есть |
| Отключение при открытой крышке: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Номинальное напряжение: | 220–240 В~, 50 Гц |
| Длина шнура питания: | 1 м |
| Комплектация: | Съёмная решетка, Корзина для фри, Корзина для рыбы, Вертел, Ухват, Книга рецептов, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В): | 336 × 337 × 369 мм |
| Вес: | 6,7 кг |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 3 года |