Матрас ортопедический двусторонний с чехлом Patrino Wellness 140х200 см
Линейка матрасов PATRINO by Weissgauff— это инвестиция в ваше здоровье, благополучие и качество сна. Инновационные технологии, эргономичный дизайн и использование высококачественных материалов делают эту линейку идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о своём здоровье!
Линейка матрасов PATRINO by Weissgauff— это инвестиция в ваше здоровье, благополучие и качество сна. Инновационные технологии, эргономичный дизайн и использование высококачественных материалов делают эту линейку идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о своём здоровье!
| Тип: | Матрас |
| Вид матраса: | Ортопедический |
| Серия: | Wellness |
| Ширина : | 140 см |
| Длина : | 200 см |
| Высота: | 21 см |
| Материал чехла: | Жаккард |
| Вид: | Двусторонний с одинаковой жесткостью |
| Конструкция матраса: | Независимые пружины |
| Материал наполнителя: | Спанбонд, Eco Foam, Анатомическая пена, Аэроволокно |
| Вид пружинного блока: | Независимые пружины |
| Максимальная жесткость: | Полужесткий |
| Минимальная жесткость: | Средний |
| Количество пружин на спальное место: | 500 |
| Особенности матраса: | Идентичная жесткость сторон |
| Макс. вес на спальное место, кг: | 130 |
| Форма поставки матраса: | В рулоне |
| Цвет: | Белый |
| Вид выпуска товара: | Фабричное производство |
| Вес нетто, кг: | 20,38 |
| Страна производства: | Россия |
| Срок гарантии: | 18 месяцев |
Доставка до двери — вид курьерской доставки. При её выборе вам не нужно присутствовать во время доставки, а только обеспечить курьеру доступ к двери дома или квартиры. Чтобы курьер доставил заказ до двери, выберите курьерскую доставку с отметкой Оставить заказ у двери. Если адрес указан полностью и курьер сможет попасть к двери дома или квартиры, курьер отправится по адресу и оставит заказ у двери.
Если вы не отметили Позвонить перед доставкой, курьер всё равно может позвонить вам, чтобы уточнить адрес или запросить доступ к месту доставки.
Когда курьер доставит заказ, он сделает фотографию. Вы получите уведомление о доставке и фотографию.
Недоступно при доставке до двери.
Частичный отказ:Недоступно при доставке до двери.
СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОФОРМЛЕНИИ УСЛУГИ «ОСТАВИТЬ У ДВЕРИНажимая «Подтверждаю», вы принимаете правила доставки и условий оферты
Спасибо за проявленный интерес. Скоро с вами свяжутся по указанному номеру телефона.
Данный сайт использует файлы cookies. Часть из них обязательны с технической точки зрения и не могут быть отключены. Если вы хотите продолжить пользоваться сайтом, то вы соглашаетесь с их обработкой. Часть файлов cookies осуществляет сбор аналитической информации для улучшения сайта и формирования индивидуальных предложений. Вы можете согласиться с их сбором или отказаться. Изменить настройки обработки cookies вы всегда можете в своем браузере.
Стоимость для юридических лиц может отличаться от указанной
Нажимая кнопку «Добавить к заказу» вы: Предоставляете ООО "Техника Вашего Дома" согласие на обработку Ваших персональных данных
Гарантия — 1 год Если что-то пойдет не так, переделаем работу или вернем деньги
Проверенные мастера Лучшие мастера из тех, что мы отобрали и проверили
Мы уверены в уровне нашего сервиса
На все, что входит - цена фиксирована. Если потребуются дополнительные работы - объявим цену заранее.