Матрас ортопедический двусторонний с чехлом Patrino SleepPro 90х200 см
Линейка матрасов PATRINO by Weissgauff— это инвестиция в ваше здоровье, благополучие и качество сна. Инновационные технологии, эргономичный дизайн и использование высококачественных материалов делают эту линейку идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о своём здоровье!
| Тип: | Матрас |
| Вид матраса: | Ортопедический |
| Серия: | SleepPro |
| Ширина : | 90 см |
| Длина : | 200 см |
| Высота: | 22 см |
| Материал чехла: | Жаккард |
| Вид: | Двусторонний с разной жесткостью |
| Конструкция матраса: | Независимые пружины |
| Материал наполнителя: | Латексированная кокосовая койра, Спанбонд, Термовойлок, Анатомическая пена |
| Вид пружинного блока: | Независимые пружины |
| Максимальная жесткость: | Полужесткий |
| Минимальная жесткость: | Средний |
| Количество пружин на спальное место: | 500 |
| Особенности матраса: | Различная жесткость сторон |
| Макс. вес на спальное место, кг: | 130 |
| Форма поставки матраса: | В рулоне |
| Цвет: | Белый |
| Вид выпуска товара: | Фабричное производство |
| Вес нетто, кг: | 19,02 |
| Страна производства: | Россия |
| Срок гарантии: | 18 месяцев |