Матрас ортопедический двусторонний с чехлом Patrino Harmony 120х200 см
Линейка матрасов PATRINO by Weissgauff— это инвестиция в ваше здоровье, благополучие и качество сна. Инновационные технологии, эргономичный дизайн и использование высококачественных материалов делают эту линейку идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и заботится о своём здоровье!
2 режима сна благодаря разным сторонам жесткости матраса. Возможность регулировки жесткости по вашему выбору, не меняя матрас.
Высокопрочный жаккардовый чехол с технологией термостежки.
7-зональный независимый пружинный блок повторяет изгибы тела и правильно распределяет нагрузку на позвоночник.
500 усиленных пружин на каждое спальное место работают автономно и бесшумно, минимизируя передачу движений партнера.
Ортопедический эффект для здорового сна.
Пена Эко форм с анатомическим эффектом повторяет контуры тела, снижает давление на суставы и позвоночник.
Латексированная кокосовая койра — натуральный слой, обеспечивает естественную поддержку и жесткость без эффекта «доски».
Усиленный короб по периметру из монолитной пены повышенной прочности продлевает срок службы.
| Тип: | Матрас |
| Вид матраса: | Ортопедический |
| Серия: | Harmony |
| Ширина : | 120 см |
| Длина : | 200 см |
| Высота: | 21 см |
| Материал чехла: | Жаккард |
| Вид: | Двусторонний с разной жесткостью |
| Конструкция матраса: | Независимые пружины |
| Материал наполнителя: | Латексированная кокосовая койра, Термовойлок, Анатомическая пена, Eco Foam |
| Вид пружинного блока: | Независимые пружины |
| Максимальная жесткость: | Полужесткий |
| Минимальная жесткость: | Средний |
| Количество пружин на спальное место: | 500 |
| Особенности матраса: | Различная жесткость сторон |
| Макс. вес на спальное место, кг: | 130 |
| Форма поставки матраса: | В рулоне |
| Цвет: | Белый |
| Вид выпуска товара: | Фабричное производство |
| Вес нетто, кг: | 22,39 |
| Страна производства: | Россия |
| Срок гарантии: | 18 месяцев |