назад

WSBS 600 Be NoFrost Inverter Water Dispenser (62050)

Код товара: 431527
51 990
онлайн-кредит от 8 665 р/мес.
Доставка: 1 900
по г. Москва в пределах МКАД , доставка в регионы России осуществляется посредством ТК
WG баллы + 520
в наличии на складе
купили более 50 раз

Описание витринного образца: Потертости по корпусу.<\/h4>

Отдельностоящий холодильник Weissgauff, выполненный в современном европейском дизайне Side-by-Side, обладающий полной системой размораживания Full No Frost и полностью электронным управлением - это соотношение фантастической вместительности, безупречной эргономики внутреннего пространства, технологического совершенства и великолепного дизайна! 

  • Фасад модели, выполненный в бежевом цвете, станет финальным штрихом в совершенстве великолепного облика этой модели. Каждый раз, заходя на кухню, вы будете чувствовать, что этот холодильник - не просто функциональное устройство, но и настоящее украшение в интерьере вашей кухни!
  • Габариты устройства 780 х 713 х 1714 мм  - это оптимальные параметры для Side-by-Side модели, при выборе которых инженеры Weissgauff руководствовались целью создать для вас максимально вместительный и функциональный холодильник, который при этом окажется удобен в установке и не будет занимать лишнее место на вашей кухне!

  • Объем холодильной камеры 270 литров  - дает вам полную уверенность в том, что вы легко сможете разместить в холодильнике сразу все необходимые продукты. А особая эргономика внутренних полок позволит вам оптимизировать внутреннее пространство камеры в случае необходимости!

  • Объем морозильной камеры 180 литров, обеспечит гарантию того, что данная модель предоставит вам достаточно места для заморозки и длительного хранения продуктов!

  • Система размораживания Full No Frost - это наиболее передовая и эффективная система охлаждения обеих камер устройства (и холодильной, и морозильной), обеспечивающая принудительную циркуляцию холодного воздуха и предотвращающая образование наледи на стенках.
  • Инверторный двигатель - это совершенно новая ступень эффективности в сравнении с традиционными линейными моделями! Уменьшенное энергопотребление, минимизация уровня шума, а также увеличение срока службы вашего холодильника - вот лишь некоторые из преимуществ, которые дает инверторная технология в этом замечательном устройстве от Weissgauff.
  • Мощность замораживания до 12 кг/сутки это поистине впечатляющий показатель, позволяющий вам с легкостью разместить в морозильную камеру сразу большой объем свежих продуктов! Столь высокий показатель обусловлен стремлением Weissgauff создавать по-настоящему эффективные устройства, в качестве которых вы действительно можете быть уверены!
  • Удобное сенсорное управление  - это настоящая гордость Weissgauff, ведь оно не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если руки влажные или прохладные

  • Система подачи охлажденной питьевой воды -  позволит вам получить охлажденную питьевую воду даже не открывая дверцу вашего холодильника! Всего лишь поставьте стакан в специальный отсек на дверце, нажмите на специальный переключатель-лепесток и наслаждайтесь свежей прохладной водой даже в самый жаркий день!

  • Класс энергопотребления А+ позволит вам еще раз убедиться в том, что Weissgauff способны создавать по-настоящему эффективные устройства, не расходующие при этом больше электричества, чем необходимо!

  • LED-освещение, автоматически активирующееся при открывании дверцы холодильной камеры, наполнит ваш холодильник мягким и кристально чистым светом, позволяющим легко увидеть все расположенные в нем продукты!

  • Полки, выполненные из закаленного стекла, это уверенность в их надежности и долговечности, ведь мы в Weissgauff знаем, как важно внимание к каждой детали, когда речь идет о действительно качественной бытовой технике!

больше информации
скрыть
Отзывы покупателей