Вертикальный беспроводной пылесос сухой и влажной уборки (2 в 1)
Weissgauff V13 BLDC 200 Graphite AquaPro
Weissgauff представляет Вашему вниманию новую модель вертикального пылесоса, предназначенную для влажной и сухой уборки! Пылесос оснащен специальной электрической турбощеткой и эффективно удаляет пыль, не повреждая при этом поверхности пола. Напольная подставка, идущая в комплекте к данному устройству, позволит грамотно разместить пылесос в комнате, не занимая при этом излишне много места.
| Срок гарантии: | 1 год |
| Инверторный двигатель: | Есть |
| Влажная уборка: | Есть |
| Мощность всасывания: | 17 000 Па |
| Мощность двигателя: | 200 Вт |
| Тип пылесборника: | Стаканный |
| Вместимость пылесборника, л: | 0,52 |
| Вместимость бака для чистой воды, л: | 0,58 |
| Длительность цикла уборки от одного заряда: | до 40 минут |
| Самоочистка: | Есть |
| Регулировка мощности: | Есть |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Индикация: | LED дисплей со звуковым оповещением |
| Аккумулятор, мАч: | 2500 |
| Время полной зарядки аккумулятора: | 4-5 часов |
| Габариты устройства: | 302 х 287 х 1105 мм |
| Вес, нетто: | 3,9 кг |
| Номинальное напряжение: | 29,6 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип фильтра: | HEPA |
| Турбощетка: | Есть |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы: | 5 лет |