назад

Телескопические направляющие
Weissgauff HEM 73100

Код товара: 426687
2 990
3 100
ваша выгода 4% 110
Доставка: 500
WG баллы + 30
купили более 500 раз

Телескопические направляющие для духовых шкафов Weissgauff - это отличный аксессуар, который сделает приготовление еды ещё проще и удобнее!

Подходят для моделей:

EOM 731 PDB/PDW/PDX/PDBX
EOM 751 PDBSX/PDB/PDW
EOM 891 SB/SW/SBx/SWx
 

  • Полный доступ к противню - в любой момент процесса готовки вы можете полностью выдвинуть противень на направляющих, чтобы проверить готовность блюда.
  • Надежность крепления достигается благодаря телескопической конструкции направляющих и позволит быть уверенным в том, что даже самый загруженный противень никогда не опрокинется.
  • Защита от ожогов становится действительно более высокой, ведь с данным аксессуаром весь контакт с противнем берут на себя направляющие, и вам не потребуется совершать с ним лишние манипуляции
  • Быстрота установки и смены уровня реализуется благодаря инновационной системе креплений, которая за считанные мгновения позволит всего одной рукой снять направляющую и переставить её выше/ниже в зависимости от необходимости.
  • Простота и удобство ухода за аксессуаром достигается благодаря хромированному покрытию и возможности извлекать направляющие из духового шкафа для регулярной чистки.

 

больше информации
скрыть
Технические характеристики
Цвет: нержавеющая сталь
больше информации
скрыть
Отзывы покупателей