Встраиваемый компактный духовой шкаф
Weissgauff EO 459 SDB
Компактный духовой шкаф от Weissgauff, оснащенный 13 режимами приготовления (7 основных + 6 дополнительных), крупным дисплеем с расширенной индикацией и сенсорным управлением, тройным стеклом в дверце и выполненный в чёрном цвете - это впечатляющий функционал, воплощенный в невероятно эргономичном устройстве!
Серия PREMIUM создана Weissgauff, чтобы удовлетворить самые взыскательные запросы наших наиболее требовательных клиентов. Бесспорно высшее качество, расширенная функциональность и богатая комплектация, улучшенные показатели и доведенный до совершенства дизайн – все это вы найдете в моделях данной серии, воплощающих самые смелые мечты в реальность. Прикоснитесь к поистине легендарному уровню исполнения бытовой техники Weissgauff с моделями PREMIUM!
Объем 50 литров дает вам полную уверенность в том, что несмотря на компактные размеры этого духового шкафа, вы сможете разместить в нем сразу весь необходимый объем пищи, порадовав себя и своих близких изысканными блюдами, приготовленными в духовом шкафу Weissgauff на действительно ресторанном уровне.
Высота 45 см открывает более широкие возможности по установке данной модели, позволяя разместить её даже в самую небольшую кухню! При желании вы можете установить этот духовой шкаф в колонну, и тогда работа с ним станет ещё удобнее!
13 впечатляющих функций, которыми вы действительно будете пользоваться: Размораживание, Турбоконвекция, Нижний нагрев, Верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), Верхний и нижний нагрев с конвекцией, Двойной гриль, Двойной гриль с конвекцией, Выпечка, Мясо, Птица, Рыба, Пицца, Режим освещения.
Режим ускоренного нагрева позволит в кратчайшее время разогреть духовой шкаф до требуемой температуры перед началом приготовления.
Удобный сенсорный дисплей с крупной индикацией - это настоящая гордость Weissgauff, ведь он не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если руки влажные или прохладные
Гидролизная очистка - особая технология, благодаря который вы раз и навсегда забудете те дни, когда духовой шкаф необходимо было с большим трудом вычищать, вкладывая в это непозволительно много времени и сил. Weissgauff понимает, что в современном мире время является одной из наивысших ценностей - поэтому мы оснастили данную модель функцией гидролиза: всего лишь добавьте небольшое количество воды, и духовой шкаф сам отпарит все загрязнения, используя "эффект сауны", после чего вам останется лишь провести по стенкам мягкой губкой, собрав их и удалив одним движением.
Комплектация, включающая в себя два противня различного размера и решетку для гриля, обеспечивает вас всем необходимым для приготовления по-настоящему вкусной еды без необходимости докупать дополнительные комплектующие!
Евровилка: | Нет, кабель поставляется без вилки |
Цвет: | черный |
Объем, л: | 50 |
Управление: | сенсорное |
Количество режимов: | 13 |
Режимы приготовления: | Размораживание, Турбоконвекция, Нижний нагрев, Верхний и нижний нагрев (традиционное приготовление), Верхний и нижний нагрев с конвекцией, Двойной гриль, Двойной гриль с конвекцией, Выпечка, Мясо, Птица, Рыба, Пицца, Режим освещения |
Гриль: | есть |
Дисплей : | большой, LED |
Мощность, кВт: | 3,1 |
Серия: | PREMIUM |
Быстрый предварительный разогрев: | есть |
Часы: | электронные, многофункциональные |
Защита от детей: | есть |
Панель: | закаленное стекло |
Аксессуары: | 2 противня различного размера + решетка для гриля |
Ширина, мм: | 595 |
Глубина, мм: | 575 |
Высота, мм: | 455 |
Вес нетто, кг: | 27 |