назад

Мойка
Weissgauff WG 4556

Код товара: 429354
7 090
9 490
ваша выгода 25% 2 400
онлайн-кредит от 1 182 р/мес.
Доставка: 700
WG баллы + 71
в наличии на складе
купили более 50 раз

Кухонная мойка Weissgauff с чашей прямоугольной формы, выполненная из высококачественного искусственного камня и предназначенная для накладной установки в кухонный шкаф шириной 45 см - это максимальная вместительность при минимуме занимаемого места!

  • Искусственный камень высокого качества является поистине инновационным материалом в производстве кухонных моек! Он сочетает в себе такие неоспоримые преимущества как повышенная влагостойкость и термостойкость, возможность придать мойке при изготовлении практичный и функциональный дизайн, увеличенное сопротивление внешнему износу, снижение уровня шума при падении струи воды, высокая степень электроизоляции, безусловная гигиеничность и простота в уходе, а также сравнительно малый вес при высокой прочности!

  • 5 лет гарантии на кухонную мойку - это живое подтверждение непревзойденного качества продукции Weissgauff и наше желание подарить каждому клиенту чувство уверенности в надежном и достойном исполнении приобретаемого товара!

  • Прямоугольная форма чаши - позволит добиться максимальной вместительности мойки в сочетании с лаконичностью прямолинейных форм! Почувствуйте удобство и комфорт, имея возможность помыть даже самую крупногабаритную посуду, не ощущая при этом ни малейшей скованности в движениях!

  • Установка в шкаф шириной от 45 см - дает возможность осуществить монтаж мойки практически в любую столешницу и открывает широкий спектр возможностей при проектировании кухни вашей мечты!

  • Современный дизайн, выполненный в цвете "Пирит", не только делает данную мойку по-настоящему качественным и функциональным приобретением, но и позволит гармонично дополнить интерьер кухни, отражая совершенство вашего стиля и вкуса!

  • Накладной способ установки упрощает процесс монтажа мойки в столешницу и облегчает последующий уход за ней!

  • Готовое отверстие под смеситель, предусмотренное нами для вашего удобства, сделает установку этой мойки гораздо более быстрой и простой!

  • Просторная площадка для дополнительных аксессуаров позволит вам разместить возле смесителя необходимые кухонные принадлежности, которые всегда будут под рукой в нужный момент!

  • Сифон, прилагающийся в комплекте с мойкой, избавит вас от необходимости искать и приобретать его дополнительно. Теперь вы можете выполнить монтаж мойки и сифона практически сразу "под ключ", ведь мы в Weissgauff знаем, как важно и ценно время наших клиентов! 

больше информации
скрыть


С этим товаром покупают
Ролл-мат Weissgauff WG 440305 Ролл-мат Weissgauff WG 440305
2 990
Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556 Мойка Weissgauff WG 4556
Технические характеристики
Габариты мойки, мм: 465 х 510
Размер чаши, мм: 394 х 394
Ширина шкафа для установки, см: 45
Установка: накладная
Цвет: бежевый
Форма мойки: прямоугольная
Материал: искусственный гранит
Страна производства: Россия
Срок гарантии: 5 лет
Срок службы: 10 лет
больше информации
скрыть
Отзывы покупателей